Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи рассказали, какие события нельзя пропустить в 2021 году

Согласно заявлению астрологов, 2021 год будет насыщен новыми событиями, которые нельзя пропустить. Новый год станет началом чего-то очень важного и значимого в жизни каждого человека. Многих людей ждут хорошие новости и приятные события.

Каким будет 2021 год

Если составить список всех минусов и плюсов 2020 года, то минусов было намного больше. Для всей планеты 2020 год был очень трудным. Астрологи составили прогноз на 2021 год и отметили, что он станет радужным. Впереди всех ждет стабилизация, восстановление и прогресс.

Согласно заявлению астрологов, 2020 год оказался беспрецедентным, ведь на протяжении года много планет создавали редкие выравнивания, которых никто не видел годами. В данном случае речь касается соединения Сатурна и Плутона, которое люди могли наблюдать в 1982 году.

Несмотря на то, что в 2021 году будет много значимых транзитов, в частности, речь касается выстраивания связи между Ураном, Юпитером и Сатурном, он станет намного лучшим, чем 2020 год.

Согласно астрономическому календарю, Новый год будет богат на яркие космические события. Весь год Вселенная будет радовать всех жителей яркими звездопадами, солнечными и лунными затмениями, а также суперлуниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет все знаки Зодиака в 2021 году на любовном поприще: гороскоп астрологов

Какие изменения прогнозируют астрологи в 2021 году

Этот год изменил жизнь многих людей, все с нетерпением ждут прихода Нового года и надеются на то, что он станет лучше предыдущего. Новый год тоже будет насыщен положительными событиями. Если в этом году образ жизни многих был нарушен, то в следующем всех ждет оздоровление.

21 декабря 2020 года Юпитер и Сатурн встретятся в Водолее и останутся в этом знаке большую часть года. Водолей – это знак, связанный с резкими изменениями, формированием сообществ, борьбой за важные для вас вещи и совершением технологических достижений, – объясняют астрологи.

Много хороших новостей в 2021 году  будут касаться творчества. Сатурн и Уран будут в квадрате с Ураном, поэтому можно ждать много творческих инноваций в разных отраслях.

Активность между Юпитером и Сатурном будет служить началом чего-то очень важного и нового. Эти небесные тела выравниваются каждые 20 лет, а данное событие знаменует начало нового 200-летнего цикла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которых на протяжении 2021 года будут оберегать Высшие силы

Какие изменения коснутся политики в 2021 году

В 2021 году мало что изменится в политике. В Новом году появится желание действовать по-другому, иметь новых лидеров и совершенно новый стиль управления. Изменения в данной области будут заметны в первой половине 2021 года.

Правительству потребуется объединиться, чтобы вместе принимать решения о том, как улучшить сельское хозяйство, здравоохранение и валюту. Всем станет понятно, что коллективная ответственность все-таки существует, а все действия людей имеют последствия. Все люди должны работать вместе – и тогда мир может стать лучше.

Когда в 2021 году будет ретроградный Меркурий

Ретроградный Меркурий будет иметь плохую репутацию. Именно его часто обвиняют в любых проблемах и ситуациях. Все это делает его мишенью разочарований.  На самом деле, это самый подходящий момент вспомнить, что это вполне нормальное движение планеты.

Все планеты являются ретроградными, но больше всего люди знают о Меркурии, поскольку он известнее всех. Меркурий является планетой коммуникаций, поэтому когда он движется в обратном направлении, то это может привести к сбоям в работе, проблемам и недопониманию.

Астрологи призывают людей изменить свою точку зрения относительно влияния планеты. Важно сосредоточить свое внимание на запоминании, размышлении и повторении. Ни в коем случае нельзя возвращаться к прошлому.

Это время не лучшее, чтобы ставить новые планы и двигаться вперед. Когда Меркурий будет в знаке Весы, Близнецы или Водолей, можно переоценить свои отношения, определить отношение с людьми и избавиться от вредных привычек.

Выбор редакции


Еда