Четверг, 28 марта 2024 года

Как выбрать маникюр на Новый год по знаку зодиака

Маникюр в новогоднюю ночь должен быть таким же идеальным, как и прическа, макияж, платье. А чтобы создать идеальный дизайн на ногтях, можно ориентироваться не только на общий образ в праздники, но и на восточный гороскоп.

Каким знакам зодиака подойдут яркие цвета

Роковой красный, который так нравится мужчинам, станет идеальным выбором для девушек, рожденных под знаком Стрельца. Этот цвет идеально сочетается и с костюмом, и с коктейльным платьем, и даже с пижамой, если Новый год решено встречать дома. Однако стоит понимать, что этот цвет великолепен сам по себе, и дизайн на ногтях должен быть минимальным. Идеально подойдут несколько страз или блестки золотого или серебряного оттенка.

Водолеи, как люди, рожденные под знаком Воздуха, могут смело выбирать все оттенки голубого. Как утверждают специалисты, именно нежный оттенок неба или воды поможет описать внутренний мир и гармоничность девушек этого знака зодиака. Голубой может быть частью дизайна с геометрическими или цветочными узорами или стать полноценным самодостаточным маникюром.

А вот настоящий глубокий синий станет идеальным вариантом для Раков. Интересно, что именно такой насыщенный цвет символизирует романтичность, чувственность и заботу. А именно такие качества, в первую очередь, характеризуют девушек этого знака зодиака.

Идеальное решение для новогоднего маникюра – дополнить синий лак золотой фольгой на некоторых пальчиках.

Совершенно не зимний, но безумно красивый темно-зеленый, станет главной изюминкой Близнецов. Цвет лесной хвои символизирует душевность, открытость и честность. Такой маникюр не украсишь снежинками, но еловая веточка станет прекрасным дополнением.

Кому из знаков зодиака стоит выбрать тёмные цвета в Новый год

Классический черный – визитная карточка Козерогов. Элегантный цвет всегда в тренде, и даже он может быть не мрачным, а ярким и интересным. Здесь можно сыграть на контрастах, разбавив черный красным или золотым. Кроме того, сейчас на пике популярности такой цвет с  матовым покрытием.

А вот насыщенный фиолетовый стоит выбрать девушкам, рожденным под знаком Весов. Каждой представительнице прекрасного пола он добавит романтичности и очарования.

Коричневый и все его производные девушки выбирают редко. Но этот цвет, который является самым главным для Тельцов, показывает статусность дамы. Маникюр выглядит дорого, если разбавить его нюдовыми деталями.

Блестки и светлые оттенки также актуальны в Новый год

Классические нейтральные цвета, или как ещё называют такой дизайн «маникюр без маникюра», станет лучшим вариантом для чувственных и романтичных Рыб. Этот универсальный вариант хорош и на новогодние праздники, и в повседневной жизни.

Золотые оттенки всегда смотрят богато и утонченно. А именно такой маникюр стоит выбрать в новогоднюю ночь Львам. Грациозные леди смогут идеально дополнить свой образ такими ноготками.

Девам подойдут все оттенки серого, от самого светлого до практически черного. Кстати, в новогодние праздники можно сделать градиентный маникюр, объединив эти цвета.

Классический, нежный и утонченный белый – вот лучшая идея новогоднего маникюра для Скорпиона. Этот цвет лучше всего сочетать с жемчужинами, блестками и глянцем.

Кстати, на блестки стоит обратить внимание и Стрельцам. В сочетании с нюдовыми ноготками мерцающий лак любых оттенков радуги станет восхитительным вариантом праздничного маникюра, который подойдет под любой вечерний наряд.


Выбор редакции


Еда