Вторник, 23 апреля 2024 года

Пары знаков зодиака, которым будет не легко строить отношения в 2021 году

Отношения некоторых знаков зодиака будут под угрозой во время царствования Быка. Сохранить страсть и любовь будет крайне трудной задачей. Весьма вероятны частые ссоры и скандалы в семье. Поэтому важно быть крайне осторожными.

Рак с Овном

И без того в паре Овна и Рака далеко не все гладко. А в год, когда главной стихией считается металл, будет и вовсе тяжело. Овен и Рак поймут, что они чужие друг для друга. При этом первый знак зодиака просто обожает находиться в центре внимания. А вот меланхоличному Раку такое не по душе. В результате начнутся претензии и упрёки. В конечном итоге останется два выхода – разойтись или же терпеть.

Водолей с Близнецами

Близнецы по своей природе ветреные и весьма беспокойные, а вот Водолеи более уравновешенные. Но в 2021 году у пары начнутся сложности в отношениях. Они не смогут найти общий язык и прийти к компромиссу. В результате Близнецы начнут искать утешения на стороне, а Водолеи и вовсе погрузятся полностью в работу и забудут обо всем. В общем, о гармонии придется лишь мечтать.

Стрелец со Львом

Лев любит общение и быть в центре снимания. А Стрелец как его Близнец – обожает тоже самое. Казалось бы, это и есть счастливая пара, но не тут-то было. Лев и Стрелец начнут устраивать настоящее соревнование. Но в результате никто победителем не станет, а останутся лишь огненные руины. Поможет только пауза в отношениях. Важно остановиться и посмотреть на все происходящее со стороны. Вероятно, удастся сохранить отношения, если сильно постараться.

Козерог с Девой

В самом начале года Дева и Козерог будут соревноваться между собой по перетягиванию одеяла на себя любимого. В результате они и вовсе станут настоящими врагами. При чем компромиссов не наблюдается. Каждый из знаков зодиака будет настаивать на своем. Ссоры будут на постоянной основе.

Скорпион с Рыбами

Уже в начале 2021 года Скорпионы начнут задумываться над тем, зачем им нужны столь хрупкие партнеры, как Рыбы, да еще и беспомощные. А Рыбы начнут искать всевозможные недостатки в партнере. В таком случае выяснения отношения явно не избежать. Чем все это закончится, остается только гадать.


Выбор редакции


Еда