Пятница, 29 марта 2024 года

Что ждет все знаки Зодиака в 2021 году на любовном поприще: гороскоп астрологов

2021 год уже стоит у порога. И каждый с нетерпением хочет хоть немножко приоткрыть завесу в будущее: что там будет завтра? И каждый помимо богатства хочет получить от Нового года и любовь, и ласку, и тепло.

 Астрологи частично решили порадовать тех, кто ждет  в наступающем году романтики: они составили любовный гороскоп на 2021 год. А там, где любовь – будет и ласка, и тепло. Вот теперь получается полное счастье: это вам, романтики, это вам , влюбленные,  звездочеты дарят гороскоп.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 Если вы имеете намерение в 2021 году построить серьезные отношения с человеком, в которого давно влюблены – смело идите навстречу своей судьбе. Научитесь принимать человека таким, каким он есть: со всеми недостатками и привычками. А любовь все преодолеет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С некоторых пор вы начали понимать, что любовь несет в себе радость, тепло, и неимоверное счастье. Не теряйте этих иллюзий, и они превратятся в реальность. Классический вариант любовных отношений всегда себя оправдывал, а любовь была главным фундаментом семейных отношений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не любят скучать, они по жизни очень веселые люди, и любую неурядицу превратят в шутку. С ними весело и надежно. И такого же веселого партнера, который ценит юмор, Близнецы ищут себе в пару. И найдут, непременно. Но только к концу 2021 года.

Рак (22 июня — 22 июля)

У людей, родившихся под знаком Рака, 2021 год будет не таким простым, как хотелось бы. Вы искали идеальных отношений с партнером, с которым дружите уже давно. Но он не оправдал ваших надежд, И вы начнете искать себе в пару другого человека. Выбор, конечно, за вами. Но запомните одну вещь: идеальных людей не бывает. Все таки старый друг лучше новых двух.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если вы родились под знаком Льва – в будущем году рядом с вами появится человек, с которым вы никогда не расстанетесь. Это ваша судьба, которая изменит вашу жизнь и вас самих, но только в лучшую сторону.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дивны дела твои, Господи. Особенно для тех, кто родился под знаком Девы, и который собирался всю жизнь прожить бобылем, считая, что женитьба (или замужество) не для него. И тут вдруг в 2021 году появится некто, способный круто изменить мировоззрение Девы: женский голос поманит, покличет, и пойдешь ты за ним навсегда.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не раз ощутят на себе странное чувство одиночества, не в силах понять – почему им так не везет в любви, и где же затерялась их половинка. Она непременно отыщется в 2021 году. Да кажется – она уже рядом: присмотритесь к своему окружению и протяните руку навстречу той (или тому), для кого вы стали небезразличным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы не Казанова, и не Дон Кихот – скиталец – романтик. Вы обычный человек, родившийся под знаком Скорпиона. Но почему-то в жизни у вас получается, что вы меняете своих партнеров, как перчатки. 2021 год тоже не станет исключением, и в нем уже вот-вот появится кандидат, готовый пленить ваше сердце. Остановите свой выбор на нем – это будет безошибочный выбор, со временем вы убедитесь в этом сами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможно, у вас уже есть партнер, и вы были готовы предложить ему руку и сердце. Но на пути изменения планов стал високосный год (некоторые верят в предрассудки). В 2021 году вы наконец решитесь создать семью, и конечно же – первым претендентом на ее создание станет ваш партнер. Зачем искать непонятно кого, если ваша судьба рядом?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги начнут новый год с обиды, нанесенной партнером, и уже будут помышлять о том, не разорвать ли отношения. Однако, у них хватит мудрости не делать этого, хотя обида, нанесенная близким человеком, может остаться с вами надолго. Не пытайтесь искать новых ощущений в поисках нового партнера – ищите пути преодоления разногласия со старым партнером. У вас все получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В 2021 году Водолеи заведут себе новые знакомства с разными людьми, среди которых может оказаться и тот единственный человек, с которым вы пойдете по жизни вместе. Присмотритесь к своему окружению – он заметит, что вы кого-то ищете, и сам сделает шаг вам навстречу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рожденные под знаком Рыб люди в 2021 году попытаются перемудрить сами себя, и покинуть старые отношения, считая их бесперспективными, и и поискать более выгодного партнерства. Это плохой выбор – променять любовь на деньги, предав своего верного партнера, и всю жизнь потом маяться от опрометчивого решения. Если Рыбы сумеют устоять перед соблазном жениться на богатой, хоть и далеко не юной девице – они сумеют отстоять свое право на счастье, и их не будет ждать разочарование. 


Выбор редакции


Еда