Пятница, 19 апреля 2024 года

Переход в эру Водолея состоится 21 декабря 2020 года и продлится больше столетия

Слияние Юпитера и Сатурна ознаменует начало новой эпохи 21 декабря 2020. Переход в эру Водолея поменяет многие сферы жизни и отношение людей. Для некоторых рожденных в определенное время особо сильно коснутся изменения, и они смогут строить планы на 20 лет вперед. Значение эры Водолея показывает, с чем человечество столкнется, и к чему нужно быть готовым.

Как произойдет переход в эру Водолея 21 декабря

Большое событие произойдет 21 декабря 2020 года, когда произойдет соединение Сатурна и Юпитера. Из-за разной длины своих орбит в таком положении они пробудут год. Соединение двух самых больших планет называется «королевским аспектом», и это произойдет в воздушном и реформаторском знаке Водолей. С этого момента полностью и окончательно состоится переход всего человечества в новую эру Водолея.

Соединение Сатурна и Юпитера происходит один раз в 20 лет, и формирует на этот период программу для человечества. Следом за Юпитером по своей орбите двигается Сатурн, который ее пройдет за 29,5 лет. Это дает ему возможность задержаться в каждом знаке на 3 года.

Планеты объединяют свои силы в первом градусе Водолея, который относится к воздушной стихии. На 120 лет останется ее преобладание, а Юпитер и Сатурн каждые последующие 20 лет будут встречаться в разных ее знаках. До этого периода действовала эра стихии Земли и влияла на развитие земной экономики: производство, сельское хозяйство, недвижимость.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какое влияние окажет соединение Юпитера и Сатурна на знаки зодиака 21 декабря 2020 года

На что влияет переход в новую эру Водолея

Новый аспект может влиять на глобальные перемены в мировоззрении людей. Произойдет сильная переоценка ценностей. Это может потянуть за собой целый цикл перемен как в экономической сфере, так и в государственной системе.

Юпитер символизирует расширение возможностей, выход за пределы границ, стремление к новым горизонтам. Он дает возможность реализовать людям свои идеи, проявить себя в коллективе, добиться авторитета в обществе. И это человек может сделать, проявляя свои таланты на благо других людей. Поэтому Юпитер в каждом гороскопе отвечает за таланты и указывает, какую профессию человек может иметь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тандем Юпитера-Сатурна: что принесет землянам Великое соединение планет 21 декабря 2020 года

Сатурн символизирует ограничение, сжатие, дисциплину, закон, систему ценностей, убеждения. В отличие от Юпитера он сохраняет свои границы и несет ответственность за свои действия.

Встреча двух планет закладывает программу и развитие. Она будет происходить под влиянием воздушной стихии. Поэтому стоит ожидать изменений в воздушной экономике, информационных технологиях, транспорте, появление электронных денег. Через глобальные кризисы будет идти революция в мировой культуре и экономическом укладе. Люди будут выбирать более свободный образ жизни и отстаивать свою свободу.

Что означает эпоха Водолея

Переходы от одной эры к другой всегда, по мнению астрологов, сопровождаются катаклизмами, гибелью друзей, нарастающим чувством тревоги и неуверенности. Останется позади эпоха Рыб, когда человек на кого-то надеялся, и жертвовал своими интересами ради кого-то.

Чтобы выжить, нужно принять новые правила. Эпоха Водолея – это живая и мертвая вода, которую льет человек с сосудом. Живая вода – это добро, развитие и жизнь, добровольный переход на новый духовный уровень. Мертвая вода – это удержание старой энергии и нежелание идти в ногу со временем. Каждый человек перед началом новой эры стоит перед выбором – останется он инертным, или примет правила и будет развиваться.

Особое внимание стоит уделить людям, рожденным в период с 17 по 22 января, с 18 по 23 марта, с 18 по 23 мая, с 20 по 24 сентября и с 20 по 24 ноября. Они смогут реализоваться, и их программа закладывается на 20 лет вперед.


Выбор редакции


Еда