Пятница, 26 апреля 2024 года

Приметы на Новый год 2021: как подготовиться и встречать, чтобы привлечь удачу и счастье

Существуют приметы, которые позволят удачно встретить 2021 год. Благодаря им, люди могут не переживать и думать о счастье и положительных эмоциях во время празднования новогодней ночи.

  1. Чтобы привлечь богатство, советуют во время боя курантов в бокал с шампанским добавить монету и выпить алкогольный напиток. Монету вынимают, высушивают и хранят до следующего нового года. Данный талисман способен повлиять ну удачу, счастье и финансовое благополучие в семье.
  2. Весь мусор, который накопился в доме стоит выбросить 30 декабря. 31 эксперты советуют заниматься только приготовлением блюд для праздничного мероприятия.
  3. Все долги стоит отдать до прихода Нового года. Это поможет привлечь богатство и стабильность. Перед празднованием Нового года, дом, ель стоит украшать в нежных тонах и оттенках. Это привлечёт удачу в дом.
  4. Нельзя надевать красного оттенка одежду. Можно сильно разозлить хозяина 2021 года.
  5. Чтобы удача всегда ходила следом, стоит избавиться от всех плохих мыслей, нельзя ссориться с родными и близкими сердцу людьми.
  6. Новый год будет счастливым, если встретить его в скромном, семейном кругу. Если женщина наденут светлый платок до боя курантов, они привлекут в свою жизнь здоровье. Платок нужно успеть снять до последнего боя курантов. Красиво складывают и хранят на протяжении всего года.

Одинокие люди могут в 2021 году сыграть свадьбу, встретить человека своей мечты. Для этого советуют взять открытку Быка и поставить её возле фигурки хозяина 2021 года. Влюбленным парам, чтобы укрепить свои отношения, советуют взяться за руки и поцеловаться.


Выбор редакции


Еда