Среда, 24 апреля 2024 года

Тандем Юпитера-Сатурна: что принесет землянам Великое соединение планет 21 декабря 2020 года

Астрологи всех государств готовятся к величайшему событию, которое произойдет в небе 21 декабря 2020 года – что оно нам принесет? В этот день две самые крупные планеты Солнечной системы – Юпитер (Большой Благодетель) и Сатурн (Большой Вредитель) – соединятся в знаке Водолея впервые почти за 400 лет. Мы станем свидетелями, как две планеты очень близко подойдут друг к другу. Следующее такое сближение произойдет 15 марта 2080 года.

Какие неожиданности готовит нам соединение двух планет-гигантов – Сатурна и Юпитера?

Великое соединение Юпитера и Сатурна в Водолее в 2020 году

Племя Майя называли это событие великим пробуждением. Астрологи же твердят, что данное событие  знаменует собой начало новой эры – эры Водолея.

Поскольку обе планеты соединяются в новаторском знаке Водолея и будут оставаться в нем в 2021 году, землянам следует ожидать хороших перемен.

Настанет прогресс, который изменит взаимодействие в обществе и лично между людьми. Великое соединение обещает серьезные перемены, а Водолеи все свои усилия сосредоточат на коллективном благополучии и развитии, и это дарит надежду на лучшее будущее. Придет прогресс в области технологий, медицины и новых прогрессивных идей.

В 2020 году мы стали свидетелями того, как многие люди начинают работать, учиться и устраивать встречи дистанционно. В магазинах-гигантах автоматизируются процессы, и все больше внимания уделяется самообслуживанию.

Все эти технологии станут еще более распространенными с наступлением эры Водолея. А старт 21 декабря 2020 заставит каждого призадуматься: за что стоит держаться, а от чего следует отказаться, чтобы двигаться в будущее.

Великое соединение, по предположениям астрологов,  произойдет в нулевом градусе Водолея, а это признак совершенно нового начала.

Обществу нужно будет все начинать с нуля и понять, как правильно проявлять заботу об общем благе.

Что готовит каждому знаку зодиака переход в эру Водолея?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов Великое соединение вдохновит на поиски сближения с друзьями и с домочадцами, ибо только работа на общее благо способна создать что-то значимое.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Эра Водолея потребует от вас идти на риск: только в этом случае можно найти свое истинное предназначение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует готовиться к переходу на новый уровень, поскольку эра Водолея станет для них эрой просветления. Постарайтесь побольше читать, чтобы глубже понять окружающий мир. Наслаждайтесь познанием нового.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки! Примите совет не прятать свою уязвимость, и при этом сохраняйте личные границы. Жизнь преподнесет вам  несколько трудных уроков, и без поддержки посторонних людей вам эти проблемы не решить.

Живите со всеми дружно и всегда старайтесь найти новые способы для налаживания отношений с близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

В предстоящем году Львы с головой будут погружены в свою личную жизнь. Не исключено, что они попытаются создать свое семейное гнездышко.

Если же вы по-прежнему остаетесь в одиночестве, попробуйте усвоить сложный урок, который научит вас компромиссам, необходимым для любви и отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Наступление новой эры наложит на Дев больше ответственности. Возможен карьерный рост, но для этого придется пойти на риск, и если вы проявите смелость – то очень скоро достигните олимпийских высот.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Никогда не унывающим и смешливым Весам придется стать серьезнее, если они хотят достичь успеха на работе и в личной жизни. Без целеустремленности и дисциплины сложно воплощать что-либо в жизнь.

Поэтому не забывайте о своих заветных мечтах, когда дело касается того, что приносит вам удовольствие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многим Скорпионам придется обратить свое внимание на фундаментальные ценности, среди которых важное место занимает семья. Вспомните свое детство, и вы поймете, что работает для вас, а что не приносит никакой пользы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Активные Стрельцы любят общаться, делиться своими идеями и строить планы на будущее. Но «генератору идей» нужен сильный и находчивый партнер, с которым Стрелец всегда будет «на коне».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов Юпитер и Сатурн весь уходящий год были рядом с этим знаком зодиака. Поэтому  переход в знак Водолея может ощутимо сказаться на их возможности сбросить груз со своих плеч.

К тому же Козероги сильны в финансовых вопросах и могут прекрасно извлечь выгоду из любого дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вместе со вступлением в новую эру Водолеи получат большие подарки судьбы. Но не все окажется так просто. Чтобы чего-то достичь в этой жизни, Водолеям нужно извлечь суровый урок из прошлого, чтобы не повторять старых ошибок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб период Великого соединения пройдет спокойно: они получат стабильный рост и избавятся от всего ненужного. Пусть груз прошлого остается в прошлом, так вам будет легче двигаться в будущее.


Выбор редакции


Еда