Четверг, 18 апреля 2024 года

Что нужно сделать в полнолуние, чтобы у человека изменилась жизнь

Полнолуние – это время чудес и исполнения желаний, благодаря которому можно изменить свою судьбу. Чтобы воплотить мечты в реальность, стоит провести определённые ритуалы и обряды, которые помогут приблизиться к заветной мечте.

Что можно делать в полнолуние

Полнолуние ещё с давних времён обладает магическими способностями. Благодаря ему люди могут воплотить заветные мечты в реальность и изменить свою судьбу. 30 ноября 2020 года астрологи уделяют особое внимание полнолунию. Оно обладает мощной энергетикой. Чтобы изменить свою судьбу, в полнолуние стоит избавиться от негативных мыслей. Стоит думать положительно.

Если на душе плохо, астрологи советуют включить хорошую музыку, увлекательный фильм, он поможет избавиться от грусти и тоски. Особое внимание нужно уделить родным и близким сердцу людям. Это поможет быть ближе к ним.

Можно заняться спортом, сходить в салон красоты. Это всё положительно отразится на будущем и на удаче.

Ритуалы в полнолуние, которые помогут изменить жизнь

Ритуалы в полнолуние – это одни из самых сильных магических заклинаний, которые помогают изменить свою судьбу и будущее. Помогают воплотить мечты в реальность. Положительно влияют на удачу и семейное благополучие. Перед проведением ритуалов на изменение своей судьбы советуют очистить себя от негативных эмоций. Для этого за 2 дня до 30 ноября стоит думать только о хорошем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магические ритуалы в полнолуние для привлечения любви и семейного благополучия

Обязательно говорят положительные слова родным и близким сердцу людям. Это поможет избежать плохого самочувствия. Как только появилась Луна на небе, советуют на неё посмотреть не моргая. Главное, чтобы глаза не слезились. Мысленно следует попросить у ночного светила изменить свою судьбу.

Зайдя в дом, расставляют по углам комнаты красные свечи. Они обладают сильной энергетикой. Их часто применяют в различных ритуалах и обрядах. Человеку нужно мысленно начертить вокруг себя круг, попросить Луну изменить судьбу и привлечь удачу.

После этого стоит простоять не меньше 10 минут. Человек должен поблагодарить Луну и отпустить своё прошлое, не жить ним. Повернуться к окну, в котором можно увидеть ночное светило, и сказать такие слова:

«От прошлого меня избавь, судьбе удачу подари, пускай плохое прочь уйдёт, и новой жизни на пути».

После сказанных слов свечи оставляют гореть, пока полностью не погаснут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие обряды проводят в полнолуние под разными знаками зодиака

Ритуал на красные нити

Как только на небе появилась Луна, советуют взять красные нити и начинать их завязывать на запястье так, чтобы получались узелки. Мысленно говорят:

«На любовь, на удачу, на счастье и богатство».

После сказанных слов стоит подумать о том, что жизнь человека полностью меняется. Посмотреть на Луну и поблагодарить её за то, что она поможет во всём. После проведённого ритуала нужно идти спать, не оборачиваясь. Во время проведения ритуалов мысли должны быть положительными и светлыми.


Выбор редакции


Еда