Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие обряды проводят в полнолуние под разными знаками зодиака

Древние астрологи отлично знали, что полнолуние – особый период, когда по-особому работают различные ритуалы и заговоры. Энергия Луны в этот момент достигает своего апогея. Особенно подвержены её воздействию животные, дети, психически больные и творческие люди.

Женская сила в период полнолуния многократно возрастает, а мужская, наоборот, становится гораздо слабее. Очень уязвимо здоровье: кровь становится менее вязкой, порезы тяжело заживают, операции могут пройти неудачно. Организм человека сильно слабеет, когда полная Луна находится в зодиакальном знаке, под которым он родился.

Наиболее благоприятен данный период времени для обретения любви и мудрости. Полная Луна может многократно усилить магический ритуал, а может, наоборот, всячески препятствовать его исполнению. Здесь всё зависит от того, в каком знаке находится в период полнолуния ночное светило.

Телец

Тем, кто хочет найти свою настоящую любовь или наладить личную жизнь, нужно проводить предназначенные для этого обряды, когда полная Луна находится в знаке Тельца. Ведь управляет этим знаком Венера – планета чувственности, женской силы и любви. Невероятно эффективны все обряды, связанные с повышением материального благосостояния, а также ритуалы на богатый урожай.

Весы

Также замечательно действуют обряды, проведённые для обретения надежного и любящего спутника по жизни в период, когда полная Луна расположена в знаке Весов. Этот знак тоже управляется Венерой. Поможет любовная магия также в укреплении уже существующих отношений, гармонизации их. Упрочить свое положение в обществе также можно, проведя нужные ритуалы в данный период.

Овен

Привлечь материальное благополучие, а также быстрый успех в новом начинании помогут магические обряды на полнолуние в Овне. Однако нельзя применять ритуалы, которые навредят другим людям.

Лев

Когда полная Луна в знаке Льва, самое время заняться обрядами, направленными на привлечение крупной денежной суммы. Но деньги придут только в том случае, когда в них есть крайняя необходимость. Особенно действенны в это время заклинания о поддержании и обретении мужской силы.

Козерог

Если полная Луна расположилась в знаке Козерога, то самое время совершать ритуалы о продвижении по карьерной лестнице. Они будут успешными. Также продуктивны будут обряды для привлечения везения и уверенности в себе.

Рак

Тем, кто давно мечтает выгодно приобрести недвижимость, обязательно следует провести магические обряды, когда в полнолуние спутник Земли находится в знаке Рака. Хорошо в это время просить Высшие силы о помощи в решении проблем с детьми. Талисманы, обереги и амулеты, приобретённые, сделанные и заряженные в это время, будут обладать огромной силой.

Близнецы

Магия, связанная с выгодными деловыми связями, контрактами и сделками, чрезвычайно эффективна во время полнолуния в Близнецах. Это также отличное время для обрядов, призванных помочь родственникам. А если есть желание отправиться в короткое путешествие, то просьбы об этом будут услышаны Вселенной именно в этот период.

Дева

Очень действенны будут заговоры и ритуалы на исцеление, если проводить их в период полнолуния в Деве. Этим знаком управляет Меркурий, поэтому эффективны также обряды на крепкое здоровье и высокий урожай.

Скорпион

Плутон и Марс, которые управляют Скорпионом, благоприятно воздействуют на нервную систему. Поэтому эффективны будут ритуалы, направленные на её исцеление, когда полная Луна в Скорпионе. Также можно проводить ритуалы, связанные с любовной магией, однако могут быть непредсказуемые повороты событий.

Стрелец

Луна, которая в полнолуние входит в знак Стрельца, помогает творческим людям, особенно писателям. Поэтому можно смело проводить соответствующие ритуалы для поддержки и помощи в этой деятельности. Также действенны будут обряды защиты путешественников, находящихся в дальних краях.

Водолей

Водолей покровительствует дружественным связям. Поэтому когда в полнолуние Луна в Водолее, можно просить о дружбе, ее сохранении и укреплении. Также это время благоприятно для обрядов помощи в учебе и научной деятельности, развития интуиции.

Рыбы

Если полнолуние выпадает на знак Рыб, то очень эффективны будут духовные практики, направленные на развитие ясновидения и других паранормальных способностей; медитации и молитвы. Можно смело проводить обряды, направленные на помощь в творческих изысканиях, раскрытии тайн, избавлении от вредных привычек, разоблачении тайных врагов.

Следует помнить, что неопытному человеку в магических практиках не стоит браться за сложные ритуалы. Могут произойти досадные ошибки, последствия которых могут кому-нибудь принести вред.


Выбор редакции


Еда