Четверг, 25 апреля 2024 года

Как узнать какое у человека магическое имя, его судьба и предназначение

В старые времена люди верили, что у человека есть своё магическое имя, которое помогает ему не сделать глупости. Притягивает удачу, счастье и положительные эмоции. Помогает избавиться от порчи и сглаза.

Что такое магическое имя человека

Если верить в магию, у каждого человека есть имя, которое способно защитить его от порчи, беды и плохого самочувствия. Если совмещать магические обряды и молитвы, советуют использовать только то имя, которое было дано при рождении или крещении. Во время обращения к магическим силам, Вселенной, стоит использовать то, которое обладает особой энергетикой, помогает в решении важных жизненных проблем.

Магическое имя обладает особой тайной и энергетикой, помогает совершать различные ритуалы и обряды для привлечения удачи, счастья и любви в свою жизнь, помогает считать информацию, которая касается человека. Тайное имя, это позывной в мир магии, служит защитой от всех неудач и плохого самочувствия.

Как узнать по дате рождения магическое имя человека

Чтобы узнать, какое магическое имя у человека опираясь на его дату рождения, советуют использовать год, месяц и дату. Для этого стоит написать цифры от 1 до 9, под ними алфавит. У человека получается несколько рядов с цифрами и буквами. Если например кто-то родился 25.06 1987 года, то его магическое имя Бдеаже.

В данном методе используют только первые 9 букв в алфавите. Чтобы узнать магическое имя человека другим способом, советуют сложить все числа в дате, месяце и в году рождения. Цифры зарисуют в столбик, особое внимание советуют обратить на те буквы, которые под цифрой «4» — Глфэ.

После этого слаживают цифры года рождения. Оставляют три столбика с данной цифрой «7» — Еоч. Складывают красивое имя, которое будет оберегом для человека. При помощи маятника можно задавать вопросы и узнавать на него ответы.

Как при помощи маятника узнать магическое имя человека

Если люди решили узнать своё магическое имя, советуют взять не слишком длинную нить и повесить на неё золотое кольцо или обычную иголку. В миску, наливают воду и человек задаёт вопросы, которые касаются букв в магическом имени.

Если маятник крутится по часовой стрелки, значит буквы есть в имени, против часовой – нет. Медитация также может помочь узнать тайное имя. Для этого стоит включить положительную музыку, усесться, когда в доме никого не будет и задавать вопрос Высшим силам. Они будут посылать буквы или же определённые знаки, которые подскажут имя, которое обладает определённой силой и энергией.

Обряд на привлечения удачи и счастья

Чтобы магическое имя привлекало удачу и счастье, советуют провести обряд «Нарекание» для этого советуют пойти в полнолуние в лес, можно ритуал сделать доме, но обязательно тогда, когда никого не будет дома. Зажигают 7 красных свечей и говорят следующие слова:

«Нарекаю себя магическим именем, чтобы приносило счастье, удачу и любовь. Избавляло от всех невзгод и плохого самочувствия».

На пол кладут красную ткань, стают босыми ногами и поизносят следующее:

«Пусть плохое прочь идёт, а хорошее в дом войдёт».

После сказанный слов тушат свечи и заворачивают их в красную ткань. Приносят домой и хранят в укромном месте. Тайное имя используют в различных обрядах и ритуалах.


Выбор редакции


Еда