Среда, 24 апреля 2024 года

Луна может сильно повлиять на самочувствие человека

Если рассматривать влияние Луны на человека, то в одной ее фазе энергия человека поднимается с ног до головы, но как только фаза Луны изменяется — то энергия начинает опускаться в обратном направлении, и идет с головы до ног.

В следующей фазе тело расширяется, и становится мягким, и податливым, как пластилин. Луна влияет и на все предметы и вещества на Земле, где есть жидкость, в том числе и на человека, как и на каждое материальное тело.  Она влияет на кровь человека, на мозг и на все остальные органы, поскольку в теле человека много жидкости.

Эта биологическая энергия находится внутри человека, и влияет на органы по-разному, в зависимости от фазы Луны, на которые мы так мало обращаем внимания.Если к какому-то органу энергии подается больше — то работать он станет лучше, и лечение пройдет быстрее, если орган подвергся заболеванию.

К тому же — лечение пройдет быстрее и эффективнее, если обратиться к народным средствам: употреблять отвары трав, читать заговоры, молитвы. Если больной обратится к народному целителю — тот может ему посоветовать прийти на новую Луну, или на полнолуние. От этого будет зависеть, какими методами придется исцелять больного. Ведь у каждой болезни свой Дух — то есть первопричина заболевания. Определив первопричину заболевания — целитель точно скажет, какие настои трав или заговоры нужны конкретно для лечения того, или иного органа, которого атакует болезнь.

Следите за фазами Луны, и в нужный час обращайтесь за помощью целителя.


Выбор редакции


Еда