Суббота, 20 апреля 2024 года

Благоприятные дни по знакам зодиака для игры в лотерею

Лотерейный гороскоп — это возможность узнать о счастливых днях недели, а также о числах, которые помогут выиграть джекпот. Астрологи рассказали, когда представителям разных знаков зодиака покупать лотерейные билеты, а также на какие цифры обратить внимание.

Лотерейный гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овен

Заставить купить представителей данного знака зодиака лотерейный билет очень сложно. Они не игроманы, но порой принимают его в подарок. Чтобы выиграть джекпот, советуют обратить внимание на вторник, среду. Именно они помогут зачеркнуть счастливые цифры, которые приблизят к выигрышу. Овны порой используют магию для того, чтобы билет принёс деньги, обращаются за помощью к экстрасенсам, гадалкам, а также к астрологам. Счастливые числа для Овнов: 33, 11, 5, 4, 35, 9.

Телец

Обожают опасные авантюры, они просто не могут без того, чтобы пройдя мимо лотерейного киоска не купить билет и попробовать что-то выиграть. Они могут остановиться, если сразу же не выиграли. Считают, что нужно попробовать своё счастье в другом направлении. Редко когда их посещает азарт. Могут купить несколько билетов и просто ждать своего выигрыша. Счастливые дни для покупок лотерейного билета: четверг и воскресенье. Советуют астрологи обратить внимание на такие цифры: 45, 43, 5, 2, 36, 8, 26.

Близнецы

Представители данного знака зодиака уверяют себя, что они обязательно должны что-то выиграть, особенно в лотерею. Особое внимание уделяют рулетке, покеру, игровым автоматам. Но если начали много тратить из своего бюджета, обязательно остановятся и попытают счастье в лотерее. Чтобы выиграть определённую сумму денег, астрологи советуют покупать билеты в среду или же в четверг. Числа, которые приносят удачу Близнецам: 11, 18, 31, 29, 36, 18, 20.

Лотерейный гороскоп для Львов, Раков, Дев

Рак

Представители данного знака зодиака мечтают выиграть джекпот, поэтому будут стараться это сделать и часто покупают лотерейные билеты. Счастливые дни недели для покупок лотереи – понедельник, четверг. Особое внимание астрологи советуют обратить на числа удачи: 10, 15, 21, 36, 18, 29.

Лев

Представители данного знака зодиака обожают играть в лотерею, всегда покупают в надежде на крупный выигрыш. Астрологи советуют периодически делать паузу, так как можно привлечь в свою жизнь неудачи и большие денежные потери. Могут играть в интернете и вкладывать крупные сумы денег. Редко думают о том, что могут проиграть. Удачный день недели для азартной игры: среда и четверг. Счастливые числа: 9, 12, 1, 27, 3, 7, 38, 4.

Дева

Рассудительные, редко когда останавливаются возле продаж лотерейных билетов. Не азартные люди, но порой знакомые или друзья решают сделать небольшой подарок и дарят лотерейные билеты, чтобы проверить удачу Дев. Они не отказываются, так как считают, что главное – не выигрыш, а участие. Счастливые дни для покупок лотерейного билета: среда и суббота. Благоприятные числа: 24, 25, 35, 1, 16, 21.

Лотерейный гороскоп для Весов,  Скорпионов, Стрельцов

Весы

Представители данного знака зодиака перед тем как покупать лотерейный билет, всё хорошо взвесят, лишь потом решаются на его покупку. Весы не любят рисковать, даже если стоимость билета – копейки. Если проиграют, могут сильно расстроиться. Счастливый день недели для игры в лотерею: вторник, четверг. Удачные числа: 17, 37, 28, 16, 15, 28.

Скорпион

Представители данного знака зодиака очень часто играют в лотерею. Удача преподносит шансы выиграть джекпот. Скорпионы часто используют для покупок лотерейных билетов различные заговоры, магические ритуалы. Благоприятные дни недели – понедельник, вторник. Числа, которые принесут удачу: 12, 23, 6, 16, 19, 6.

Стрелец

Часто рискуют и покупают много билетов, а всё для того, чтобы выиграть в лотерею джекпот. Деньги хотят раздать родственникам и близким сердцу людям. Стрельцы обожают рисковать, поэтому не расстраиваются, если ничего не выиграли. Они оптимистически настроены, знают, что выигрыш может быть на следующий день. Благоприятные дни недели: среда, воскресенье. Счастливые числа: 32, 31, 43, 36, 21, 24.

Лотерейный гороскоп для Козерогов, Водолеев, Рыб

Козерог

Играют в лотерею редко, но если решились, начинают покупать огромное количество билетов в надежде на выигрыш. Им не важна сумма, для них главное – участие. Благоприятные дни недели: понедельник и четверг. Счастливые числа для привлечения удачи: 28, 30, 5, 34, 27, 33, 29.

Водолей

Играют довольно часто, много покупают билетов в надежде выиграть определённую сумму денег. Часто идут на большой риск. Для них важно попытаться взять джекпот. Они хотят отдать его на благотворительность, часть средств – родственникам. Счастливый день недели для игры в лотерею – понедельник, воскресенье. Счастливые числа для привлечения денег: 30, 34, 20, 18, 10, 2, 5, 7, 25, 32.

Рыбы

Каждая Рыба сомневается в том, стоит ли ей покупать лотерейный билет или же нет. Выигрывают крайне редко, поэтому практически никогда не покупают билетов. Разве кто-то подарит, тогда сыграют. Могут спросить совета у астрологов, чтобы выиграть в лотерею. Счастливые дни недели: среда, воскресенье. Удачные числа: 4, 37, 16, 17, 1, 14.


Выбор редакции


Еда