Суббота, 20 апреля 2024 года

Кристина Асмус попросила своих поклонников найти ей психолога

Актриса кино и театра Кристина Асмус в этом году отметила свой 31 день рождения. Но благодаря диетам и специальному уходу за кожей она выглядит младше своих лет. Многие поклонники актрисы восхищены ее фигурой и лицом.

На самом деле худоба Асмус – это не прекрасная генетика, а адские голодные диеты, на которых она сидит неделями. Она склонна к полноте, поэтому должна держать себя постоянно в «ежовых рукавицах».

В последнем своем посте актриса просит своих фолловеров найти ей психолога, так как у нее есть сложности с восприятием себя. Кристина нравится себе только худой. Она может не есть перед спектаклем несколько дней, или ограничивать свое питание одним яблоком и чашкой кофе. Асмус настолько привыкла к такому режиму жизни, что уже давно не ощущает сильного чувства голода.

Одним из предметов гордости Кристины Асмус также является и кожа лица и тела. Ей часто поклонницы пишут в комментарии, чтобы она рассказала свой секрет красоты. И самым любимым ее средством для кожи лица оказался банальный хлоргексидин, который спас актрису от подкожных клещей. Также она советует всем тщательно следить за своими косметическими аксессуарами, особенно кистями для макияжа. Их следует постоянно мыть или обрабатывать специальными средствами.

Асмус настолько трясется за своим лицом, что даже в поездах и отелях обрабатывает дезинфицирующим спреем подушки.

Актриса смогла дать повод своим поклонникам в Инстаграмме, когда разместила обработанное фото в престарелом возрасте. Некоторые комментаторы уже успели пошутить, что это просто побочка от хлоргексидина.


Выбор редакции


Еда