Четверг, 25 апреля 2024 года

Ошибки, которые способны разрушить отношения с Козерогом

Козерог весьма закрытый знак зодиака и к нему нужен определенный подход, если хочется создать крепкие и счастливые отношения. Эти люди достаточно терпеливы. Однако всему есть предел и кое-что они явно терпеть не станут.

Я умнее

Перед Козерогами не стоит хвастаться своими успехами и достижениями, даже если они заметны. Не рекомендуется умничать перед этими людьми и тем более часто говорить заумные фразы и мудрые цитаты. Дело в том, что Козерог в этом обладает еще большими знаниями. Однако он никогда не станет их показывать только бы выделиться из толпы и похвастаться перед кем-то.

Я красивее

Если у Козерога выскакивает маленький прыщик, то он начинает метаться по дому и пытаться избавиться от этого недостатка, хотя его никто вокруг даже не замечает. Ни в коем случае нельзя указывать представителям этого знака зодиака на недостатки. Дело в том, что самооценка Козерогов слишком пониженная. А что касается внешних данных, то здесь особенная чувствительность. Даже отношения могут сильно испортиться, если говорить Козерогу о недостатках во внешности.

Ты не прав

Одна лишь фраза о том, что Козерог в чем-то не прав станет причиной для того, чтобы собрать свой чемодан и поставить точку в отношениях. У подобных отношений нет будущего. Если вдруг случаются несовпадения, то указывать на них Козерогу не стоит. Ведь он просто замкнется в себе и вообще уйдет куда-то успокоиться.

Вспоминание о бывших

Ни в коем случае нельзя вспоминать при Козерогах о своих бывших партнерах. Если есть отношения с представителями этого знака зодиака, то беседы могут быть только о нем и о себе. Никаких бывших даже близко быть не должно. Ведь Козерогу важно быть одним единственным и неповторимым для своей второй половинки. Если же это не так, то отношениям грозит разрыв.


Выбор редакции


Еда