Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые по своему характеру являются недотрогами

Люди разные бывают. Одним нужна любовь и отношения, а другим и в своей собственной компании весьма хорошо. Один тип людей предпочитает ласки и нежности со своей второй половинкой. А второй при этом не может построить отношения из-за твердости и прочих черт характера. Среди знаков зодиака есть такие, которые никогда не станут говорить при посторонних о своих чувствах, да и показать любовь им крайне нелегко.

Дева

Девы совершенно не против ласки и нежностей со своей второй половинкой на самом деле, и даже обеими руками «за». Однако у них есть одна необычная черта. Девы по природе брезгливые люди, даже к тем, кто крайне чистоплотен. Им совсем не нравится щекотание, и вместо того, чтобы посмеяться со своей второй половинкой, они начнут попросту злиться и нервничать. Кроме того, Девам не по душе общественные места. Они предпочитают как можно скорее уйти с некомфортных для них мероприятий и как можно скорее прийти домой, чтобы расслабиться, делать то, что нравится.

Скорпион

Скорпионы совсем не против прикосновений, ласки и нежности. Однако это должно быть исключительно дома и желательно под одеялом, но никак не на людях, в общественных местах. Скорпионы терпеть не могут показывать свои чувства на публику. Своей второй половинке они вряд ли дадут себя обнять, если рядом есть посторонние люди. В отношениях зачастую представители этого знака зодиака держат некоторую дистанцию, и партнеру не дают переходить черту, которую они сами устанавливают.

Скорпионы обычно не слишком привыкшие к ласке и нежностям. Обычно они любят молча, без лишних движений и слов. Представителям этого знака зодиака даже с близким человеком сблизиться является трудной задачей. Даже тогда, когда они смотрят какой-нибудь фильм со своей второй половинкой, они сидят на дистанции, но при этом на душе у них хорошо. Ведь они понимают, что любимый человек рядом с ними и для них это счастье.

Козероги

Козероги вообще являются не слишком романтичными персонами. Они не способны проявлять любовь, дарить ласку и нежность своему любимому человеку. Даже в случае, когда Козероги испытывают большую симпатию к человеку, нежиться с ним они не станут. Если партнер прикоснется к ним, то в ответ получит лишь холодный взгляд и не более. Ни о какой ласке и нежности в ответ даже речи быть не может. А порой прикосновения и вовсе могут сбить с толку представителей этого знака зодиака.

Поэтому Козероги часто избегают подобных ситуаций. Ведь они не знают, как себя вести. Однако важно понимать, что Козероги не бесчувственные люди. Им просто нужно время для того, чтобы понять себя и проявить ласку и тепло.

Водолей

Водолеи не способны обнять даже человека, который сидит рядом и плачет. Обычно они жестко поступают. Водолеи сразу же начинают искать причину плача и стараются устранить ее. Никогда представители этого знака зодиака не посочувствуют человеку, даже если он сильно расстроен и переживает. Если же партнер прикоснется к нему, то им может это даже понравиться. Водолеи способны гулять под Луной хоть всю ночь. Однако взаимности от них можно даже не ждать.


Выбор редакции


Еда