Четверг, 28 марта 2024 года

Маникюр на Новый год 2021, который подойдет для коротких ногтей овальной формы с блестками

Новогодний маникюр 2021 для ногтей овальной формы с блестками и другим модным дизайном отличается разнообразием. Регулярно нейл-мастера стараются радовать модниц и придумывают интересные варианты. Красиво могут смотреться не только длинные ноготки, но и короткие, если правильно их оформить. А маникюр на овальную форму является одним из самых популярных и востребованных.

Новогодний маникюр 2021 для коротких ногтей овальной формы

Короткие ногти овальной формы будут отлично смотреться как в однотонном лаке, так и с разными цветами. Главное – это подобрать красивый и подходящий дизайн.

Звезды

На Новый 2021 год один из самых востребованных и актуальных дизайнов – это звезды. Оформить их можно при помощи блесток для фееричности, а также использовать конфетти или же просто нарисовать от руки лаком другого, более контрастного цвета.

При этом звезды могут быть самого разного размера и оттенка. Они могут быть в виде россыпи по ноготку или же в одиночном виде. Вариантов дизайна весьма много на самом деле. И выбрать точно есть из чего. Звезды смотрятся весьма нарядно и в то же время романтично, нежно, мило.

Серпантин

Одним из самых простых, но в то же время эффектных дизайнов считается серпантин, который красуется в виде ленты, проходящей через все ногти руки. Оформить дизайн можно как в виде блесток, так и использовать другой лак, наклейки или же конфетти, втирку, глиттер. Даже новичок сможет справиться с этим нежным дизайном. Смотрится он весьма эффектно и отлично подходит для новогодней вечеринки.

Герои сказок

Новый год не может обойтись без сказки. Она может быть не только на экранах телевизора, но и даже на ногтях. Так, можно изобразить различных снеговиков, Деда Мороза, Снегурочку, пингвинов, снежинки, новогоднюю елку, зимние шапку и шарфик, полярных мишек, зайчиков, оленей. В Новый год можно как угодно оформить ногти, и смотреться они будут великолепно и празднично. Рисовать сказочных героев можно, используя гель-лак, втирку и, конечно же, блестки различных цветов.

Омбре и глиттер

Самым очевидным и при этом беспроигрышным дизайном для Нового года является покрытие ногтей блестками. Причем они могут быть самых разных цветов. Делается это легко. Для начала на ногти наносится база любого цвета, который подходит под новогодний наряд, а затем сверху наносят блестки. Далее наносится прозрачный лак для закрепления маникюра. На ногтях можно использовать как блестки одного цвета, так и соединить несколько сверкающих вариантов. Так получится эффект омбре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивый дизайн на ногтях для модниц, который будет в тренде в 2021 году

Модные дизайны для коротких ногтей овальной формы, которые подойдут для новогодней вечеринки

Хрустальная кошка

Хитом зимы 2020-2021 уже успел стать дизайн под названием хрустальная кошка. Это тот самый знакомый всем модницам и любительницам маникюра кошачий глаз. Смотрится дизайн невероятно эффектно. Ногти блестят красиво и делают ноготки намного более аккуратными и красивыми. Отлично подойдет хрустальная кошка для новогодней вечеринки. Главное – это подобрать оттенок, близкий к одежде, чтобы все красиво сочеталось.

Микрофренч

Микрофренч отличается от стандартного и классического френча только тем, что рисуется более тонкая линия для оформления ногтей. Она должна быть еле заметна. Благодаря такому простому эффекту ногти будут смотреться визуально длиннее, чем есть на самом деле. Микрофренч можно исполнить, используя блестки, лак другого цвета, втирку, глиттер, фольгу и прочее.

Асимметричный френч

Если говорить о стандартном и классическом френче, то здесь рисуют полоски строго ровными и при этом симметричными. Однако на этом нейл-мастера решили не останавливаться и придумали асимметричный френч. Отличается он лишь асимметрией. Рисовать линии можно при помощи блесток, лаком другого цвета, например.

Конфетти

Горошки конфетти разных цветов отлично украсят короткие ноготки овальной формы. Такой дизайн отлично подходит для новогодней вечеринки. Рисунок с конфетти смотрится весьма празднично, нарядно, феерично и эффектно. А создать его сможет даже малоопытная девушка. Сначала следует нанести базу, затем сами конфетти и сверху закрепить прозрачным лаком.

Вязаный маникюр

Вязаный маникюр уже давно успел завоевать сердца многих модниц и продолжает это делать. А в зимний сезон он особенно актуальный. Вязаный эффект создается при помощи лака-геля, втирки и покрывается блестками. Дизайн подойдет для коротких ногтей овальной формы. Смотрится он весьма празднично, так что подойдёт для новогодней вечеринки.

Снежинки

Снежинки на ногтях – это хит зимы 2021 года. Смотрится такой дизайн весьма нежно и мило, романтично и притягивает к себе взгляды. Снежинки будут в моде всегда, особенно в зимний сезон. Так что это стоит использовать и примерить дизайн для новогодней вечеринки. Он смотрится великолепно как на длинных ногтях, так и на коротких овальной формы.


Выбор редакции


Еда