Четверг, 28 марта 2024 года

Модные джинсы, которые будут в тренде зимой 2020-2021 года

Многие модницы обожают модные джинсы, и в зимнем сезоне 2020-2021 года самыми востребованными будут несколько моделей. Иными словами, выбор достаточно велик. Джинсы – это весьма удобная и практичная одежда. Именно этим и объясняется их популярность.

Самые модные джинсы, которые будут актуальными в зимний сезон 2020-2021 года

Модные мировые дизайнеры и кутюрье уже успели подготовить множество вариантов моделей джинсов для модниц и представили свои коллекции. Главенствующую позицию успели занять широкие модели, классика, прямые и прочие варианты.

Широкие модели

Самое большое внимание в новом зимнем сезоне будет в первую очередь приковано к всевозможным широким моделям джинсов. Еще год назад они стали одними из самых популярных и востребованных. Но по сей день широкие джинсы не потеряли своей актуальности и занимают верхушку в трендах. А мировые кутюрье, такие как Кристиан Диор и другие позаботились о том, что удовлетворить самые изысканные вкусы своих поклонниц. Широкие джинсы представлены в виде потёртых, а также синих элегантных и прочих вариантов. В общем, есть на все случаи жизни.

Модели пэчворк

Некоторые модницы затрудняются при выборе оттенка джинсов. Так вот, модные дизайнеры уже решили эту проблему для зимнего сезона 2020-2021 года. Для любительниц самых изысканных вариантов модные кутюрье предложили джинсы, состоящие из кусочков тканей разных цветов. При этом ставка была сделана на широкие модели, у которых края не обработаны. Кусочки денима могут располагаться на штанинах в хаотичном порядке. Такие модели отлично подходят для повседневной жизни и для тех, кто желает выделиться из толпы серой и одинаковой массы.

Ультрамодные модели джинсов на новый зимний сезон 2020-2021 года

Прямые модели

Прямые модели на самом деле уже давным-давно завоевали популярность среди представительниц прекрасного пола. Этот вариант весьма простой и практичный, подходит для большинства мероприятий и повседневной носки. Прямые джинсы созданы для тех, кто не желает экспериментировать и придерживается более классических вариантов. Данную модель просто обожала носить такая знаменитая мировая модель, как Синди Кроуфорд в 90-е годы.

Сейчас же дизайнеры добавили некоторые элементы в джинсы для того, чтобы обогатить их и сделать более современными. Так, к примеру, есть джинсы с накладными карманами, декоративными элементами в виде молний, пуговиц, узоров, вышивки и прочее. Прямые джинсы подойдут как для повседневной жизни, так и для любых мероприятий. Идут они к любой одежде – от блуз до рубашек и топов.

Модели с подворотами

Модные укороченные джинсы с подворотами возвращаются на модную арену после некоторого перерыва. Причем в новых коллекциях модных мировых дизайнеров можно найти множество вариантов, на любой вкус и цвет. Такие джинсы отлично сочетаются с кофтами, свитерами, в том числе и объёмными, ботильонами. Джинсы с подворотами представлены как в одиночном цвете, так и с всевозможными декорациями, узорами, вышивкой, вставными живописными элементами.

Модели с принтами

Модницы, которые имеют специфический вкус, могут ликовать. Ведь для нового зимнего сезона дизайнеры подготовили для них приятный сюрприз в виде джинсов с принтами. Особенно популярным станет деним, украшенный различными узорами, декором, фантастической росписью. Логомания также в тренде. Она выгодно украшает различные широкие модели, джинсы клеш. Среди принтов в тренде не только текст, но и различные герои мультиков.


Выбор редакции


Еда